C2-220 185mm 長方型觸控式室內燈
185mm 長方形薄型室內燈, 可適用在露營車&商用車裝照明使用,內建觸控開關, 平面鎖附安裝
| 操作電壓 | 12~24V |
| 消耗功率 | 4W |
| 色溫 | 5500K |
| 光輸出流明 | 140Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 170LUX |
| 防水標準 | IP66 |
| 認證 | CE (EN 55015,61547) |
| 操作溫度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.