C2-212B 130mm 圓薄型室內燈
130mm 圓形薄型室內燈, 可適用在露營車&商用車裝照明使用,內建觸控開關,平面鎖附安裝
ABS底座選項: 白/黑/ 香檳銀 另有防水66等級或無防水版本,可適用在船舶上
| 操作電壓 | 12V |
| 消耗功率 | 4.4W |
| 色溫 | 5700K |
| 光輸出流明 | 188Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 166Lux |
| 防水標準 | IP66 |
| 認證 | N/A |
| 操作溫度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.