C2-643 303mm 鋁合金旋轉LED條燈
303mm的鋁合金材質可調式室內條燈,可依照使用需求進行調整照明角度,適用在RV露營車、船舶室內裝潢金屬質感的外型可呈現內裝高級感。
| 操作電壓 | 12/24V |
| 消耗功率 | 2W |
| 色溫 | 5700K / 4000K |
| 光輸出流明 | 145 Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 195 LUX |
| 防水標準 | N/A |
| 認證 | EN60945 |
| 操作溫度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.