C2-638D 430mm 高亮度 室內/戶外條燈(1105Lm)
這款適用於商用貨車廂與船舶內裝的 430mm 高亮度室內條燈,具備高亮度照明與柔和面光感,能為商用物流車廂帶來優異的照明效果與品質。產品符合車輛規範信賴性測試,即使在惡劣環境下使用依然堅固可靠。
| 操作電壓 | 9-33V |
| 消耗功率 | 13.2W |
| 色溫 | 5700K |
| 光輸出流明 | 1105 Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 970 LUX |
| 防水標準 | IP67 |
| 認證 | ECE R10/EN60945 |
| 操作溫度 | -30°C ~ +65°C |
| 配件 | 螺絲 |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.