產品規格
| 光輸出流明(最亮) | 3800Lm |
| 光輸出流明(節能) | 1800Lm |
| 光輸出流明(聚光) | N/A |
| 光輸出流明(全功率) | N/A |
| 電池 | 14.8V 5200mAh |
| 充電時間 | 3.5H |
| 運行時間(最亮) | 3H |
| 運行時間(節能) | 6.1H |
| 運行時間(聚光) | N/A |
| 運行時間(全功率) | N/A |
| 充電接口 | N/A |
| 防水標準 | IP66 |
| 認證 | CE |
| 操作溫度 | -10°C~+40°C |
![]()
| 光輸出流明(最亮) | 3800Lm |
| 光輸出流明(節能) | 1800Lm |
| 光輸出流明(聚光) | N/A |
| 光輸出流明(全功率) | N/A |
| 電池 | 14.8V 5200mAh |
| 充電時間 | 3.5H |
| 運行時間(最亮) | 3H |
| 運行時間(節能) | 6.1H |
| 運行時間(聚光) | N/A |
| 運行時間(全功率) | N/A |
| 充電接口 | N/A |
| 防水標準 | IP66 |
| 認證 | CE |
| 操作溫度 | -10°C~+40°C |
![]()