C2-397 LED 場地輔助燈
適用在救護車&消防車&特殊專業車輛的高亮度斜角照射輔助照明燈, 全鋁合金機身具備高耐用強度,可對應各種惡劣環境上也能保持正常做動
| 操作電壓 | 9~33V |
| 消耗功率 | 18W |
| 色溫 | 5700K |
| 光輸出流明 | 820Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 150LUX |
| 防水標準 | IP68/69 |
| 認證 | ECE R10 |
| 操作溫度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | N/A |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.