C2-263 107mm 高亮度崁燈
適合107mm安裝孔的高亮度LED室內崁燈,面光感柔和的 視覺效果,具備高照明度效果,適合裝配在BUS&露營車&船舶上
| 操作電壓 | 12~24V |
| 消耗功率 | 5.3W |
| 色溫 | N/A |
| 光輸出流明 | 575Lm |
| 照度值(Lux at 50 cm) | 650 LUX |
| 防水標準 | IP67 |
| 認證 | N/A |
| 操作溫度 | -30°C~+65°C |
| 配件 | N/A |
Start typing to see products you are looking for.
Select more than one item for comparison.